Отзыв:

Изжога прошла, но появились, извиняюсь, рвотные рефлексы.

06.05.2014
Муром
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Наверное, помогает
Недостатки: Противный вкус!

Те, кто заглянул сюда для того чтобы найти информацию о препарате в таблетках Ренни, ошибутся, если захотят прочесть здесь грамотный фармокологический разбор.
Нет, я обычный человек, и этим отзывом я хочу поделиться той информацией о препарате, которой владею, т.е. объяснить все простым русским языком.
То, что этот препарат - от изжоги, вы, дорогие читатели, знаете и без меня.
Мне посоветовал один фармацевт, когда я обратилась в одну из аптек нашего города, таблетки Ренни как скорое избавление от изжоги. Естественно, я купила и не замедлила проверить их в действии. А действие должно было оказаться очень и очень скорым! Кто знает, что такое изжога - тот меня поймет.
Так вот, как только я положила эту таблетку под язык, сразу поняла, что вкус мне совершенно не нравится, даже скажу больше - мне он оказался настолько противным, что я тут же выплюнула.
Было ощущение мела на языке, к тому же с привкусом апельсина - бр-р. Но часть таблетки все-таки успела попасть в мой "пожар" и принести вместе с этим небольшое облегчение. Жаль, что я не смогла ее осилить до конца!
Вот и стояла передо мной дилемма: то ли съесть эту таблетку и "погасить огонь" (при этом я не уверена, что таблетка не запросится обратно), то ли "гори оно все синим пламенем"!
Выход, конечно, я нашла, но не из предложенных, а по старинке - просто выпила раствор соды. Знаю-знаю, как это вредно! Но терпеть сил не было!
Такая вот история с таблетками Ренни. Может, у кого-то из вас, уважаемые читатели, не такая повышенная чувствительность, как у меня, и вам они помогут. Но мое дело - известить вас о предосторожности, чтобы избежать неприятностей.
А вообще - будьте здоровы! И спасибо за внимание.