Отзыв:

Шикарная тоналка!

21.01.2016
Дата: 02.05.2020
Достоинства: Стойкий, выравнивает, не отпечатывается на предметах, быстро впитывается, не сушит кожу, не проваливается в поры
Недостатки: Цена

Тональная основа Yves Saint Laurent All Hours Encre de Peau Long-Lasting поселилась в моей косметичке не так давно, но стала любимейшим средством.

Тоналка выглядит стильно, красивая баночка из матового толстого стекла. Дозатор удобный, выдавливает немного, достаточно для однократного нанесения, но сильно пачкается. Запах приятный легкий, свежий. Текстура не очень плотная, но и не жидкая, не растекается, ложится на кожу ровно и быстро впитывается.
Тональная основа действительно очень стойкая, но кожу нужно подготовить. Тогда тоналка не сползет целый день и не будет липнуть и отпечатываться на вещах, которые дотрагиваются к лицу.
Кожа у меня жирная, тональный крем обычно плохо держится и забивает поры, провоцируя высыпания, но с All Hours Encre de Peau такого не происходит.
Тоналка замазывает хорошо круги под глазами, покраснения и пигментные пятна, при этом хорошо подстраивается под тон кожи и не выглядит как тонна «штукатурки» на лице. Подобный эффект есть и у других тоналок, но отличие YSL в том, что она не проваливается в поры и не подчеркивает их. При этом есть красивый матовый финиш, как будто сверху покрыли пудрой.
Единственный минус тоналки – это цена в районе 3500 руб., дорого, но если есть возможность советую попробовать Yves Saint Laurent All Hours Encre de Peau Long-Lasting.