Отзыв:

Прекрасное увлажняющее средство!

21.01.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Качество, эффективность, экономичное расходование
399 р

Крем гиалуроновый увлажняющий Librederm для лица, шеи и области декольте я купила в аптеке за 399 руб., за такую цену оказался очень хороший крем с отличным увлажняющим эффектом.

Крем, как всегда, был запакован хорошо, с указаниями срока годности, даты изготовления.
Кожа у меня жирная, но шелушится, поэтому увлажнение мне необходимо. Этот крем для такой кожи подходит идеально, обычно увлажняющие крема, провоцируют еще больший жирный блеск, но гиалуроновый Librederm, действует мягко, но эффективно.

Наносится на кожу крем хорошо, впитывается быстро, и при этом нет ощущения пленки на лице, жирности. Используется крем экономично, для эффекта нужно немного, хватит его надолго.

В сочетании с тональными кремами Librederm тоже проявил себя с лучшей стороны. Кожу выравнивает, под тональником не скатывается, вполне может заменить выравнивающие средства.

Для шеи и области декольте я его использую редко, но эффект есть, кожа становится немного более подтянутой и мягкой, особенно, если перед нанесением потереть скрабом или мочалкой. Удобно пользоваться им для шеи и области декольте перед выходом, эта зона выглядит лучше и при этом крем не имеет сильного запаха и не конфликтует с туалетной водой.

Крем гиалуроновый увлажняющий Librederm для лица, шеи и области декольте я рекомендую использовать, мне он очень понравился, пользуюсь с удовольствием.