Отзыв:

Шикарная природа, спортивные площадки, прокат , теплоходы- отдых на любой вкус.

04.04.2017
2036
Дата: 22.07.2017
Достоинства: Природа, обстановка, прокат.
Недостатки: Дорогая вода, негде перекусить.

Всем добрый день!
С недавних пор Воробьёвы горы стали излюбленным местом отдыха нашей семьи. И сегодня я хочу рассказать об этом удивительном месте.

Хочу начать с того,как изменились Воробьёвы горы. Несколько лет назад там была только смотровая площадка и набережная. Природа,конечно,ещё была,но в этом нет заслуги руководства парка.

Недавно набережную присоединили к Парку Культуры. Надо сказать,что это логично,ведь от станции метро "Воробьёвы горы" до этого парка можно дойти минут за 15.

Что же изменилось?
1. Появились спортивные площадки с тренажерами. Мой муж занимается спортом и говорит,что площадки очень удобные. Надо заметить,что народу на них занимается много.

2. Появились велодорожки со специальным покрытием. Дорожки эти удобны и для людей,занимающихся бегом. Спортсменов на Воробьевых горах тоже много.

3. Появились пункты проката. В них можно взять на прокат велосипеды, ролики, самокаты, скейты. Я сегодня каталась на самокате. Его прокат стоит 250 рублей в час. В пунктах проката работают инструкторы, которые могут научить кататься,например,на велосипеде. Если решите воспользоваться прокатом, возьмите с собой паспорт.

4. Поменяли асфальт на набережных.
По ним сейчас приятно ходить.
5. Появились лавочки и урны.
6. Поставили лежаки.
7. Появились пункты проката велосипедов,входящих в городскую систему проката. К слову сказать, взять велосипед там будет дешевле,чем в пунктах проката на набережной.

Тем,кто отправится отдыхать на Воробьёвы горы,советую взять с собой воду,т.к. на набережной она очень дорогая. Ещё хочу заметить,что покушаться там негде. Зато можно покататься на теплоходах).

Воробоьвы горы- отличное место отдыха на любой вкус. Отдыхайте с удовольствием!