Отзыв:

А где цвет? Он смылся.

04.04.2017
2036
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Красивые цвета
Недостатки: Именно этот цвет смылся на 80℅
450 рублей.

Недавно решила поменять цвет волос. Всегда мне нравились тёмные цвета с оттенком в коричневый. И вот я решилась. Поскольку краску Casting Creme Closs покупала достаточно часто, когда была блондинкой, то свой выбор остановила на ней. К тому же мне нравится косметика формы Loreal. Для своего преображения я выбрала цвет 412. (Ледяной шоколад\ какао со льдом).

Краска находится в красивой картоной коробке. Вот только она высокая. В мою дамскую сумку она не влезла. Ну да ладно. В комплект входит краска, оксид, бальзам и перчатки- вполне стандартный набор. Разводится краска удобно, по объёму тоже получается достаточно. Я в последнее время наношу краску руками, так что мне хватило на длину за плечи.

Цвет получился яркий, близкий к тому, что изображено на упаковке. Но я перекрашивалась из светлого цвета, так что проблем с цветом не должно было быть. А вот дальше было сильное разочарование. Через недели 3 примерно цвет смылся. Точнее он смывался постепенно с каждым мытьем головы. Примерно через 3 недели я стала светло- каштанового цвета с оттенков в коричневый. В общем, я разочаровалась. Краска дорогая и такой результат...

Я пользовалась этой краской несколько лет. Правда, красилась в светлый оттенок. Никогда такого не было. Тёмные цвета краски не рекомендую. Мой отзыв на светлый оттенок [link http://spasibovsem ru/responses/rekomrnduu-68.html]можно посмотреть здесь [/link]