Отзыв:

Имеет смысл пользоваться тем, кто часто ходит в Пятерочку..

04.04.2017
2036
Дата: 26.07.2017
Достоинства: Можно получить скидку
Недостатки: Долго копить баллы

Добрый день!
Вот и настала моя очередь написать отзыв про "Выручай-карту" из Пятерочки.

Пятерочек у нас в районе много. Я бы даже сказала,что конкуренции им нет. Около нашего дома их аж две штуки. Поэтому, получив карту за покупку от 1000 рублей, мы ей обрадовались. Потом, прочитав правила, поняли,что не все так "сладко",но начали копить.

Мы с мужем сразу решили,что будем копить баллы на одну карту. В первый месяц получали двойные баллы,поэтому достаточно быстро накопили 3200 баллов. По факту получилось 320 рублей скидки. Конечно,не много. Но. Я делала покупку на 1000 рублей, а заплатила 700. Триста рублей скидки это кусок мяса или 5 пачек молока. По-моему, вполне прилично.

Однажды я нашу карту умудрилась забыть в магазине. К счастью,её нашли. Кассир же сказала,что,при потере карты, её можно заблокировать. В этом случае выдадут новую карту и восстановят накопленные баллы. По-моему, это большой плюс.

Получить большую скидку по этой карте,конечно,не получится. Она выгодна тем,кто в Пятерочку ходит часто. Но сэкономить с её помощью можно.