Отзыв:

Отсасывает даже маленькое количество молока.

04.04.2017
2036
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Работает
Недостатки: Цена

Так сложилось, что сразу после рождения мой ребёнок оказался в больнице и пробыл там долгое время. Молоко сказали сохранять. 2 месяца я сцеживалась и выливала молоко, а потом нам разрешили его кушать. Прихолилось каждый день возить молочко в больницу.

Ребёнок родился раньше срока да и нервничала сильно. В общем, молока у меня было мало. Первый месяц я сцеживалась руками, т. К. самый простой молокоотсос ничего не вытягиал, а потом купила другой. В аптеке был молокоотсос только фирмы Avent. Он меня просто спас.

В комплекс входят бутылочка, сам молокоотсос и соска. Соска, как мне кажется, не удобная, но мы ей не пользовались. Сам же молокоотсос очень удобный. Насадка, которая прикладывается к груди, латоксная. Она плотно прилагает к коже, принимая форму груди. При отсасывании молоко не течёт. На грудь насадка не давит. Благодаря тому, что она мягкая, при использовании молокоотсоса на возникает болевых ощущений. Сам механизм работает хорошо, не заедает. Молокоотсос прекрасно отсасывал даже моё маленькое количество молока. В груди ничего не оставалось. Трещин на соске тоже не образовывалось.

Бутылочка для не высокая, но широкая. Её удобно держать в руке. Крыжка плотно закручивается. При транспортировке, а мне до больницы ехать было почти 2 часа, молоко не выливается. Мыть бутылочку и молокоотсос удобно. Из минусов могу назвать только цену.