Отзыв:

Шикарная очищающая кожу маска

21.10.2013
Московская область
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Отлично очищает кожу
Недостатки: Я не нашла

Если для сухой кожи у южно-корейцев практически нет ничего стоящего, то что касается жирной и пористой кожи и очищающего ухода за ней - здесь вы найдете массу хороших предложений.

Я уже много лет подряд покупаю очищающие маски в основном корейские: по сочетанию качества-цена им равных нет. И сейчас хочу рассказать о великолепнейшей находке последнего времени - пузырьковой маске Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.

На сегодняшний день можно сказать так: эта маска уникальная в своём роде. Как она работает: вы распределяете её на лицо специальной палочкой (входит в комплект), маска постепенно начинает пузырится, через 10 минут рекомендуется помассировать лицо и удалить маску с лица.

Пузырьки выталкивают с кожи все загрязнения, которые смогут достать.

Я же экспериментальным путем пришла к такому способу применения: наношу, жду минуты четыре, когда от пузырьков маска сильно поднимется, вот так:

и в таком состоянии замирает, я массирую и снова жду когда поднимутся пузырьки. Потом массирую и смываю. При таком подходе за время действия маски пузырьки поднимаются дважды. На мой взгляд, так кожа очищается лучше.