Отзыв:

Шикарная матовая помада за сущие копейки

10.04.2017
Siberia
Дата: 18.06.2017
Достоинства: Стойкость, нет резкого запаха, не сушит губы.
Недостатки: немного неудобная упаковка
180 р

Я ненавижу помады. Не умею их толком наносить, попадаются мне постоянно какие-то дурацкие, в общем, предпочитаю блески для губ. С ними гораздо проще. Но иногда все же покупаю себе помаду в надежде, что вот она, та самая, рыба моей мечты.

В очередной раз решила попытать счастье, купив помаду-карандаш Golden rose. Проснулась во мне ностальгия по этой косметике. Помню, как в детстве таскала у мамы тени этой марки украдкой. И какая же была счастливая, когда мне эти тени подарили. Долго их хранила...Но вернемся к помаде.

Долго выбирала цвет, их там много, штук 20. Причем оттенки самые разные, есть яркие, а есть совсем нюд. Остановилась на оттенке № 10.

Обошлась мне помада в 180 рублей. Думаю, это не очень дорого, учитывая, что карандашик не маленький.

Помада заявлена, как матовая. Что ж, эффект матовости в ней есть, но не прям чтобы совсем. Меня устраивает. Слишком матовые помады мне сушат губы, эта же - нет. Это главный плюс.

Помада достаточно стойкая, часа 4 точно держится без вопросов. Потом я ем-пью, она по-тихоньку исчезает, но при этом делает это красиво. То есть не скатывается, не превращается в хлопья, просто цвет равномерно исчезает.

Даже я могу легко нанести помаду и ничего никуда не убегает. Это прям вообще жирный плюсище.

Резкого запаха помада не имеет, для меня это один из главных критериев для косметики.

Из минусов разве что неудобная упаковка. Карандашик нужно точить. Но за такие деньги, по-моему, это не смертельно.

Подумываю купить себе еще несколько оттенков. Прям самой не верится, что нашла такую прелесть.

Рекомендую матовую помаду в карандаше Golden Rose Matte Lipstick Crayon 10.

Annesa
написала 19 июня 2017 в 09:53

Даже в сторону не смотрела этих помад, подумать не могла, что она такая хорошая, оттенок очень глубокий Вы выбрали.

Alesia
написала 22 июня 2017 в 03:15

Нужно присмотреться, тем более не совсем она матовая... Я такие люблю, мне матовые тоже ужасно сушат губы.

krisfreedom
написала 28 июня 2017 в 15:03

Да, и главное цена вполне приемлима. Обычно матовые не дёшево стоят

SAVOY
написал 23 июня 2017 в 10:58