Отзыв:

Шикарная книга!!!

13.05.2014
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Все лучшие блюда из курицы в одной книге, красивые иллюстрации, доступная цена.

Не что не может заменить бумажную книгу, как бы ни развивались современные технологии, желание, полистать страничками, не проходит. Особенно, это относится к книгам по кулинарии. Я иногда пополняю свою домашнюю библиотеку, новыми экземплярами.
На прошедшей недели, приобрела книгу «155 аппетитных блюд из курицы». Покупала по интернету и немножко волновалась за качество. Книга превысила все мои ожидания: красивая обложка, хороший шрифт, красивые иллюстрации.
Представляете, к каждому рецепту (а их 155!), предлагается качественная картинка, приготовленного блюда, пока я листала книжку, захотела кушать, настолько всего реально и правдиво!
Рецепты самые разные: очень много салатов из варенной или жареной курочки, первые блюда, пицца с копченой курицы и многие другие. Если, вы любите готовить, то я бы рекомендовала вам приобрести эту книгу, и радовать себя вкусными и полезными блюдами. Также она может стать чудесным подарком, для Ваших знакомых кулинаров.
Приятного аппетит! И радости от приготовления блюд.