Отзыв:

Она - прекрасна!

13.05.2014
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Обворожительная, талантливая, красивая….

Она - прекрасна! Она - Наталия Орейро. Знаменитая уругвайская и аргентинская певица, актриса, модель, дизайнер, завоевавшая сердца многих, своей уникальностью, харизмой, талантом, красотой. Излучающая радостью, светом и позитивом, она с удовольствием делится теплом с окружающим миром, является послом доброй воли ЮНИСЕФ. Замужем, воспитывает сына.
А ещё, Наталия большая поклонница футбола. И даже, перед началом чемпионата мира, в 2002 году, была "крёстной мамой" сборной Уругвая.
Мое знакомство с творчеством Натальи, началось с её музыки. Красивые, мелодичные песни, полны страсти, энергии, адреналина, экспрессии и сама того не замечая, начинаешь двигаться под ритмы, улучшая свое настроение.
Конечно, я посмотрела знаменитый сериал "Дикий ангел". Её героиня, Милагрос, такая же чуточку сумасшедшая и божественная. Фильм чудесный и даже в него немножко влюбилась.
Грани таланта Натальи безграничны, и, что бы хоть чуточку их познать есть огромное желание пересмотреть фильмы с её участием, а их много. Надеюсь, интернет мне в этом поможет. Хотя, признаюсь, тяжело найти полные версии сериалов и фильмов, в хорошем качестве.