Отзыв:

Сила слова

13.05.2014
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Интересная аудио книга несущая позитив. Слушать можно в удобное для вас время.
Недостатки: Слова не понятны, но за то чувствуется их сила.

Слово способно на многое: обрадовать, принести радость, растревожить... а, также, оно способно исцелить душу. Все больше становится популярным направление в общей психологии - позитивная психология. Яркой представительницей, которого есть Наталия Правдина.
Больше, чем уверенна, что многие слышали о ней, читали её книги или даже, были на её лекциях. Мое знакомство с деятельностью Наталии, правильно сказать, с творчеством Наталии началось давно.
Особо меня впечатлила её замечательная работа: "Мантры Высшего Счастья: Радость Жизни". Сила мантр мне, конечно, была известна, но больше воспринималась, как традиция других народностей и была чужды моей славянской душе. Но, тут в сети на одном из сайтов, я нашла аудио книгу Н. Прадиной, где, она читает мантры. Естественна, я приобрела. К тому, времени голос Правдиной мне был хорошо знаком.
И так, уже больше полгода, каждый день слушаю мантры, и знаете, качество жизни улучшилось, настроение прекрасное, а улыбка на лице все чаще. Ведь, мантры - это священная транскрипция, которая имеет большую позитивную энергию, способны открыть внутренний потенциал человека, очистить внешние пространство.
Если вы любите, аудио книги, послушайте мантры Правдиной. У неё очень приятный голос, и загадочные слова звучат прекрасно. А если вы не когда не слушали аудио книги, то пусть ваше знакомство начнется именно с этой. И вы привлечете в свою жизнь здоровье, любовь и процветание.