Отзыв:

Мистика живет сдесь...

13.05.2014
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Хороший, интересный сериал с захватывающим сюжетом. Смотреть можно всей семьей.

Я люблю мистику, верю в чудеса и магию, поэтому для меня «Зачарованные» настоящие счастья. Я смотрела, все сезоны сериала по несколько раз. Мне нравится все: состав актеров, саундтреки к сериям, они всегда точно подобраны к ней и передают её атмосферу. И конечно, меня захватывает сюжет, каждый раз я словно приоткрывая мир таинств и загадок, понимая, что в нашей жизни все взаимосвязано и на знаки необходимо реагировать.
Мне сложно сказать, какая из сестричек мне больше всего нравится. Фибби, конечно, самая непредсказуемая. Очень милая, добрая и красивая девушка, с тонкой душой и большим сердцем. Пайпер. Серьёзная и смешная одновременно. Семейная, хорошая, порядочная. Она настолько сильная, что понимаешь, что женщине под властно все. Пейдж – умная, искристая. Она меня постоянно удивляет. Открывшая свой дар, самая последняя она быстро становится шикарной ведьмой, которая за мир и добра, готова отдать свою жизнь без раздумий. А вот образ Прю, мне менее интересный. Высокомерная, строгая, порой радуешься, что её роль в фильме настолько быстротечная.
Мужчины… Да, мужчины в сериале, словно на подбор: красивые, смелые, идейные, а вот узнать на стороне они добра или зла, рекомендую посмотреть. Уверенная, есть и такие, которые ещё не знают эту историю.