Отзыв:

Шикарная бюджетная косметика!

22.12.2013
Дата: 21.03.2021
Достоинства: Бюджетная косметическая продукция, хорошее качество, доступность.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о косметической марке, которую можно смело назвать супер бюджетной. Речь пойдет о марке Fito Косметик. С ней я знакома около 6 лет. Впервые эти косметические средства я увидела в любимом магазине Фикс Прайс. Многие помнят, как средства в ведерках появились в ассортименте магазина Фикс Прайс и практически моментально стали хитами этого магазина.

Я до сих пор покупаю эти ведёрки. Сейчас, например, пользуюсь репейным маслом для волос.

Кроме того, если в других магазинах встречаю косметику Fito Косметик, то непременно покупаю её. Сейчас у меня в закромах есть ещё три средства этой марки: жидкость для снятия лака, косметический вазелин для губ и шампунь-ламинирование для разового использования. Все эти средства стоят копейки: вазелин и жидкость для снятия лака по 20 рублей, шампунь - 45 рублей.

Кстати, очень рекомендую этот шампунь. Он действительно делает волосы более плотными и блестящими.

В целом, косметика марки Fito Косметик - моё лучшее открытие за последние несколько лет.
Рекомендую!