Отзыв:

Не порошок, а издевательство какое-то!

22.12.2013
Дата: 06.01.2015
Достоинства: -
Недостатки: Удушающий аромат, сыпется из пачки, не отстирывает.

В очередной раз убеждаюсь в том, что мужчин в магазин отправлять нельзя ни в коем случае) Отправила мужа в магазин за стиральным порошком, а он вернулся с этим чудом, которое стоит 19! Рублей!!!
Узнав цену, я сразу же подумала, что хорошего результата от него ждать не стоит. Но, оказалось, это не последний его недостаток.

Теперь обо всем по порядку. Еще перед тем, как открыть пачку этого порошка меня смутило то, что он сыпется ото всюду, сама коробка проклеена очень плохо. Затем, едва открыв коробку, в нос ударил такой резкий химический запах, что у меня даже в горле запершило! Тут я пожалела, что в хозяйстве у меня нет распираторной маски! Со своим непосредственным назначением он, естественно, не справился тоже, хотя и загрязнения были незначительными. Пожалуй, единственный плюс этого порошка в том, что он хорошо растворяется даже в холодной воде. В общем, остатки порошка я использовала для мытья полов, но не дома, а в подъезде! Для других целей он не годится!
В общем, мнение моё таково-в следующий раз в магазин пойду сама и очень радует, что он хотя бы аллергию не вызвал! Не рекомендую!