Отзыв:

Шесть ударов, и ты - миллионерша!

17.10.2014
Казань
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Хороший музыкальный фон, приятная картинка, нетипичный подбор актеров
Недостатки: Посредственный, скомканный конец, поверхностный сюжет

Наконец, и я нашла время посмотреть этот "шедевр". Настроение было как раз такое, что решила развлечься просмотром такого нашумевшего фильма. Весь фильм ждала: ну, вот сейчас будет интересно. Так и не дождалась. Чего смотрела? Нет, не могу сказать, что "фильм - дерьмо, смотреть не стоит", "верх пошлости" и так далее. Кстати, сцены там вполне приличные. Но если не посмотрите - ничего не потеряете. А вот музыка отличная, подборка мне понравилась. Симпатичны актёры, внешность не силиконовая, по крайней мере.
Меня улыбнула мысль, что если бы некоторым современным девочкам -"няшам" предложить такие условия, которые выдвинул красавчик Грей Анастейше, то не отказались бы от такой жизни точно. А что? Шесть шлепков по мягкому месту, и ты - миллионерша. Ну, подумайте сами, у современных мужчин бывают "шалости" и покруче в жизни, и то терпим мы, женщины). Да и мужчины тоже выносят выходки некоторых особ). Так что, эта сказка о Золушке какая-то неправдоподобная. Здесь обязательно должна была победить любовь, Анастейша должна была как-то повлиять на сексуальные причуды принца, а она вдруг ушла... И всё, конец фильма.
Вообще, если серьёзно, то фильм поверхностный. Я не ощутила никаких переживаний, тайных ожиданий, необычных ощущений и даже никаких эротических шевелений внутри. Не знаю, может, книга лучше, а фильм - так себе. А шума было! Я посмотрела только из-за того, чтобы сделать свои выводы. Посмотрела и больше не посмотрю - одноразовый, для разнообразия сойдёт.

Хиппа
написала 10 июня 2015 в 16:25

Тема легкомысленная, вот и сюжет поверхностный =))

Guzelka
написала 10 июня 2015 в 19:35

Посмотрела и ладно, ни жарко, ни холодно.

Schastlivitca
написала 15 июня 2015 в 21:18

Спасибо за отзыв, прочла с интересом. И в очередной раз убедилась, что не надо тратить время на просмотр этого фильма:) Книга тоже, если честно, не особо располагает к прочтению.

Guzelka
написала 16 июня 2015 в 21:20

Вы знаете, когда мне говорят не смотри, не делай, я наоборот хочу сама убедиться). Можно посмотреть, просто для меня - никак, а вам может понравится? Может под настроение попадёт?). Во вы сказали о книге, а мне уже хочется взглянуть.