Отзыв:

Куплю ещё!

17.10.2014
Казань
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Хорошие!

Привет всем и хорошего настроения! У меня настроение улучшается, когда я лакомлюсь этими конфетами. Это скорее не конфеты, а конфетища. Они достаточно большие, сытные и очень вкусные.

Похожи на батончики. Вафельные, с шоколадом, нежной сливочной нугой и маленьким шариком внутри.

Честно говоря, думала, что там орешек, но так тоже вполне себе ничего, интересный вкус и тает во рту.

Не пишу о конфетах, только очень редко, когда действительно что-то очень понравилось. Предпочитаю сладкое только к чаю, а эти конфеты могу съесть сразу несколько штук - затягивает процесс.
Радует, что сделано у нас, тоже научились делать вкусные штучки. Батончик очень лёгкий, воздушный, с мягкой начинкой и тающим шоколадом.

Долго я читала производителя, но очень мелко написано, можно прочитать с успехом только с лупой. Производится то ли В Самаре, то ли В Татарстане. Я думала, почему-то, что это от Нестле. Хорошо, что сейчас есть большой выбор хороших продуктов, чего раньше не было долгое время.
Батончик из трех частей, можно растягивать удовольствие.

Поскольку конфетки лёгкие, то при покупке получается недорого. У меня возник вопрос, почему назван именно 35, а не 36, например? Наверное, 35 удовольствий в одной конфете.
Узнала, что есть и другие подвиды конфет "35", с белым шоколадом, например. Буду брать, если увижу, понравились. Да и отечественного производителя поддержать надо. Стала ярой патриоткой и пропагандисткой нашей качественной продукции.
Рекомендую. Килограммчик этих конфетищ - около 200 рублей. Недорого и вкусно.