Отзыв:

Шел долго, но все-таки получил выплату.

09.11.2018
Пенза
Дата: 02.03.2019
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Вывод только на Paypal, низкая стоимость опросов.

Дороге читатели , я хочу поделиться личным опытом по прохождению опросов на сайте Платный опрос.

Работаю на сайте около года. Наткнулся я на этот сайт в интернете и решил попробовать свои силы. И вот наконец я смог вывести и получить заработанные средства. Во время моей регистрации минимальная сумма составляла всего 100 рублей и вывести можно было на Webmoney, но через некоторое время минимальную сумму увеличили до 300 рублей и вывод сделали возможным только на Paypal.

Опросы приходят около 2-4 в месяц, иногда для некоторых опросов вы неквалифицированы и вас отсеивают.
Вот моя история прохождения опросов:

Стоимость опросов составляет от 20 до 30 рублей.

После успешного прохождения опросов сумма награды будет зачислена от 2 недель до 1 месяца, а иногда и дольше. В связи с тем, что ваши ответы проверяют на адекватность.

После накопления мною 300 рублей я сразу же вывел деньги на Paypal и получил их в течении недели.

Для вывода средств адрес почты должен совпадать с адресом Paypal. У меня они не совпадали и я написал в техподдержку с просьбой поменять почту и уже на следующий день все было сделано.

Также на сайте присутствует реферальная программа, по которой вы будете пожизненно получать 10 % с заработка реферала.

Миледан
написала 3 марта 2019 в 09:49

А я так и не набрала минималку на нем.

aleksandra78
написала 3 марта 2019 в 10:04

Автор, вы попали в кризисный момент как раз, я на опроснике лет 8 если не более, это снижение опросов началось года 2 назад...опросник классный, потерпите, может что улучшится