Отзыв:

«Шедевр»!

05.07.2013
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Тупой сюжет, бездарная игра актеров

Да уж, не думала я, что российский кинематограф скатится в такую глубокую яму, и скоро для детей у нас будут снимать шизофренические бредни непонятно кого. Эта история – бред о том, как маленькая непослушная девочка попала в страну детей-роботов, коими всех непослушных деток делает сумасшедший полпред, который, кстати, единственный в фильме вызывает хоть какие-то чувства.

В фильме много песен – ужасных, особенно песни полпреда, которые поет Киркоров. Лучше бы Манучарова оставили петь своим голосом! Декорации дешевые, детские танцы деревянные, монологи и диалоги тупые, а игра актеров – бездарна. На что прокатчики рассчитывали? На рекламу? Так даже она бездарна, трейлер тупой, я бы не пошла на этот фильм, но билет был бесплатным, а вечер – свободным. Я очень пожалела о своем походе. Фильм не стоит смотреть – даже в Интернете когда появится, это слишком бесполезная трата времени, никаких светлых чувств после фильма не остается, одно недоумение. Жаль, что у нас теперь снимают такое бездарное кино!