Отзыв:

Отличный подарок!

05.07.2013
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Слишком сильный эффект

Подобные дорогие вещи в Ив роше я за денежку не покупаю. Сами понимаете - эффект сомнителен, а деньги, улетевшие по ветру, очень гнетут душу. Но когда дают в подарок, я только за - беру с радостью=) И если уж это антивозрастное средство, бегу испытывать на маме=)

Сыворотка "Интенсификатор молодости" "Эликсир 7-9" от Yves Rocher стоит ни много ни мало - 1150 рублей за 30 миллилитров. Мне это богатство досталось в подарок за заказ, причем это был дополнительный подарок, так что я еще и для себя хорошую штучку получила=)

Коробочка с эликсиром молодости внушительная - столько всего на ней хорошего понаписано, что морщины должны сбежать с лица, не дожидаясь, когда человек начнет сыворотку применять =) Уж больно эффективная! Сама сыворотка находится в темно-зеленом стеклянном флаконе. Флакон открывается не просто - у него крышка с пипеткой, чтобы только дозированно средство использовать и случайно лишнего на себя не намазать. А то вдруг сразу 20 лет с плеч долой! Но это я смеюсь, а эффект и в самом деле наблюдает ощутимый. Почему-то мы с мамой решили взяться за ее щеки - под глазами у нее кожа постоянно сухая, и эта сухость переметнулась на щеки, которые буквально скукожились. Сразу-то молодеть страшно, вот и проверили Интенсификатор локально. Скукоживание прошло, как и не было, кожа стала действительно мягче и даже на ощупь бархатистой! Вот это эффект! И производитель еще утверждает, что это так сила растений работает! Вот хоть убейте - не верю! Попробуйте так избавиться от морщин, обложив лицо кусочками яблока, например!

Но Сыворотка "Интенсификатор молодости" "Эликсир 7-9" Yves Rocher понравилась, правда, мама опасается использовать его постоянно из-за чрезмерной эффективности. Теперь пользуется за пару дней до какого-нибудь мероприятия - мгновенного эффекта от сыворотки нет, но за пару дней она дает очень хороший результат. И все же, несмотря на результат, я бы не купила эту сыворотку, предпочитая получить в подарок - то ли совсем жмот, то ли засело где-то неверие в чудодейственные свойства яблок и огурцов =)

Удивительная Рядом
написал 6 июля 2014 в 21:42

У меня такое тоже где-то лежит (подарочное). Эликсир, наверное, хорош, но ведь его нужно вместе с кремом дневным или ночным. Это такие подарки с тонким намёком, чтобы к ним всю остальную линейку докупили :-))

Elana
написала 6 июля 2014 в 21:50

А мы его так, в чистом виде без ничего=) У меня из этой линейки только сыворотка, а кремы - из других линеек, так что мы чередуем=)