Отзыв:

Шампунь с ароматом сладкой выпечки

25.11.2021
Дата: 20.01.2023
Достоинства: Хорошо пенится, вкусно пахнет, волосы выглядят более ухоженными, блестящими и гладкими

Привет, дорогие друзья.
Сегодня у меня в руках шампунь Floresan Egg food hair Яичный Питание и блеск.
Приобрела я его в аптеке, случайно мой взгляд остановился на нём, сразу вспомнились яичные шампуни из детства, раньше особого выбора не было: яичные и из крапивы, вот и весь ассортимент. Решила купить, тем более, что цена невысокая, всего 150 рублей.

Продаётся шампунь в небольшой бутылочке, объёмом 300 мл. Много места в ванной не займёт.
На фото шампунь уже заканчивается, флакончик сейчас прозрачный, но при покупке был ярко-желтого цвета.

На обратной стороне упаковки есть наклейка со всеми характеристиками и свойствами шампуня.
Основное его предназначение - придать волосам блеск и питание, а также, согласно, заявленным свойствам, шампунь стимулирует рост волос.

В основе состава есть очень полезные компоненты, такие как: лецитин, экстракт ромашки, Пантенол, шелк гидролизованный, кератин.

Шампунь имеет удобную крышечку, которая плотно защелкивается и туговато открывается. Дозатор маленький, что позволяет налить нужное количество средства

Шампунь жёлтого цвета, не слишком густой, но очень мягкий и приятный на ощупь.

Процедура мытья волос довольно приятная, шампунь очень приятно пахнет. Аромат сладкий, вкусный, ванильный, как по мне пахнет сладкой выпечкой.
Пенится шампунь хорошо, волосы очищает и смывается также хорошо.

Эффект после применения данного продукта мне нравится. Волосы выглядят более ухоженными, блеск действительно есть, производитель не обманул, питание также есть - волосы выглядят более живыми, здоровыми, на ощупь мягкие и шелковистые.
При этом шампунь не жирнит. Напротив, мне кажется, что волосы дольше стали выглядеть чистыми и пышными.
Результат меня устраивает, думаю буду и дальше покупать этот шампунь, за такую цену, результат отличный, лучше, чем у некоторых дорогих средств.
Ещё один плюс, который я хотела бы отметить, это, уменьшение перхоти.
К покупке однозначно рекомендую.