Отзыв:

Шампунь не разочаровал

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, хорошо промывает волосы

Всем доброго времени суток!

Я уже давно заприметила для себя отличную косметику Эколаб, которая устраивает меня по всем параметрам. Во-первых, она доступная по цене, во-вторых, натуральная. В-третьих, мне нравится, как Эколаб оформляет свои средства. Шампунь содержится в небольшом флакончике из прозрачного темно зеленого пластика с коричневой крышечкой, крышка имеет дозатор.

На этикетке содержится вся необходимая информация о шампуне - активные компоненты, их воздействие на волосы, состав, информация о производителе.

Шампунь не содержит парабены и SLS, 97, 2 процентов веществ растительного происхождения.

Активными ингредиентами являются органическое масло семян клюквы (клюкву и морошку люблю в косметических средствах еще со времен моего увлечения Люмене).

Шампунь мне понравился. Не могу сказать, что он произвел на меня неизгладимое впечатление, но вполне нормальный. Основную свою функцию он выполняет - очищает волосы от загрязнений, а больше, в принципе, от него ничего ждать не приходится. Я всегда наношу на волосы после шампуня бальзам ополаскиватель, иначе волосы не прочешу, если после шампуня Эколаб не воспользоваться бальзамом, то волосы укладывать будет сложно. Вроде бы есть еще маска, но я в продаже не видела.

Консистенция у шампуня густоватая, цвет бледно-розовый.

Шампунь пенится не сильно, это естественно, ведь в нем не содержится SLS. Несмотря на небольшое количество пены, шампунь хорошо промывает волосы и без проблем смывается.

После применения волосы становятся мягкими, пушистыми, то есть шампунь осуществляет за ними хороший уход.

Про аромат я писать не устану, он просто чудесный, сладкие чуть терпкие ягодки - запах совершенно очаровательный.

Достойный шампунь, мне очень понравился.