Отзыв:

Шампунь как шампунь. Только с блестками

20.08.2014
воронеж
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Запах. Смывает масло хорошо
Недостатки: Обычный шампунь

Здравствуйте решила попробовать Лореалевский шампунь для длинных волос. Как сорока повелась на блесточки в шампуне и красивый розовый цвет. Купила в обычном супермаркете этот шампунь. У меня проблема что приучила свои волосы мыть каждый день. И уже потеряла надежду чтобы хотя бы два дня походить. Но с этой задачей шампунь немного справляется, я думаю это просто дело времени несколько недель помыть шампунем волосы и дня по два ходить буду. Пенится шампунь хорошо. Промывает волосы тоже хорошо, запах у шампуня как и у других приятный косметический. Волосы когда высохнут не тяжелые. Но без бальзама я волосы расчесать не могла. А кстати блестки если кто то беспокоится на волосах не остаются. Я еще очень люблю делать маски из масел для волос так масла шампунь смывает с первого раза. Стоит около 150 рублей. При всем что шампунь хорошо смывает масла, и приятный запах. Как то шампунь меня не зацепил. Обычный " аля " профессиональный шампунь. Как то разочаровалась я в нем ожидала большего. Думала объем может какой то появится, мягкость и хотя бы чуть чуть спрячет секущиеся кончики. Но чудес не произошло. Так что именно поэтому шампунь как шампунь. Пользоваться им или нет решать Вам. Попробовать можно хуже не будет может Вам и подойдет. Но я для себя его покупать уже точно не буду. Постараюсь найти "чудо" шампунь. Может если докуплю бальзам и сыворотку эффект будет лучше. Но если и будет эффект то он будет от бальзама а не от шампуня. Блестки в шампуне помогли LOreal подловить меня при покупке. Если бы не они прошла бы мимо.