Отзыв:

Клиентам нравится. Но задумка не новая

20.08.2014
воронеж
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Цвета
Недостатки: Плохо стирается

Я делаю маникюр на дому. И вот идя за очередным лаком и пилками купила новый лак от divage. Захотелось добавить немного перчинки свои клиентом на ноготки. Перевод этого лака с английского значит " Цвет смеси соли с молотым черным перцем". Итак начну писать о самом лаке.
Консистенция хорошая, но я покрываю минимум в два слоя. Кисточка неудобная она и не плоская и не круглая. С ней очень легко залезть на кутикулу, так что нужно быть сосредоточенным иначе будите отирать кутикула от лака. Когда придет время стирать лак с ногтей придется постараться. И запастись новым флаконом жидкости для снятия лака. Сохнет лак быстро и самое хорошее, что не образует никаких пузырьков. Баночка из под лака тоже заслуживает внимания. Мне показалось красивой и стильной. Стоят лаки 110 рублей. Объем у него 7 мл.
На ногтях смотрится лучше белый с крошками и на слишком коротких ногтях лучше не наносить вообще такие лаки. Хотя бы на среднюю длину.
Ещё я подсмотрела способ как наносить такой лак еще лучше. Выглядит обалденно если его наносить как второй лак сверху. На пастельные оттенки или на неоновые цвета, а сверху этот лак с крошками одним слоем. По стойкости его хватает где то дня на три четыре. Потом начинает облупливаться. Если его наносить как для педикюра думаю продолжиться еще дольше.
Если сравнивать два лака. Красный и белый то больше мне понравился белый цвет номер его 12. Я его как и просто наношу на ногтевую платину так и на другие цвета.
Думаю, что закуплю еще пару цветов но уже ярких покупать не буду а типо как белый с крошками, чтобы можно было наносить на другие цвета.