Отзыв:

Шампунь Johnson's baby Блестящие локоны новинка для юных леди

09.07.2016
Город мечты
Дата: 22.12.2016
Достоинства: приятный аромат, легкое расчесывание и блеск
Недостатки: плохо пенится
128 руб.

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим мнением о новинке от ТМ Johnson's baby - Блестящие локоны.

Яркая красивая упаковка - привлекательного ярко-розового цвета, дизайн бутылки не изменился, объем 300 мл.
Аромат довольно насыщенный и приятный, консистенция шампуня - жилейно-гелевая, жидкость прозрачная.

При намыливании не очень хорошо пенится, но со своими функциями справляется хорошо. Волосики после мытья имеют приятный аромат, хорошо расчесываются, впрочем как и после других шампуней вышеуказанного производителя. Что касается лозунга производителя - шампунь без слез, то при попадании в глаз неприятные ощущения присутствуют, поэтому необходимо срочно промыть глазки.
После мытья волосики действительно блестят чистотой и очень мягкие на ощупь, производитель заявляет, что в состав входит аргоновое масло и протеины шелка. Шампунь подходит для ежедневного применения!
Милым леди однозначно понравится!

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 06:59

Как же сильно я его хотела! Но после другого шампуня этой марки с ромашкой больше не хочу.

Gaechka
написала 22 декабря 2016 в 11:32

Мы тоже его пробовали, по мне так шампунь должен быть прям с густющей пеной, а вообще с вами согласна !!!

Laliwa
написал 22 декабря 2016 в 17:04