Отзыв:

Сетевой маркетинг в интернете. Скрины дохода

15.01.2018
Из России
Дата: 26.01.2018
Достоинства: Работа на себя дома в интернете, выбираешь сам время, обучают бесплатно
Недостатки: Стереотипы общества про сетевой маркетинг, высокий личный заказ для дохода

В Экспресс-карьеру я зарегистрировалась ещё в 2013 году.
Этот проект придумала мамочка из Украины, зовут Анна Черна.
Она ушла в декрет, зарегистрировалась в Oriflame и придумала строить свою команду в интернете. До декрета она работала бухгалтером.

Можно сказать, что я начинала, когда ещё проект express-career.info не был таким популярным как сейчас.

Когда дочке было полгода, мне на бейби.ру написала мамочка, предложила подработать в интернете. Когда выяснилось, что это Oriflame, я сказала, что не хочу бегать с каталогом и продавать.
На что она мне ответила, что сейчас всё по-другому и нужно работать через интернет.

Я сомневалась, но все-таки зарегистрировалась, потому что я эту компанию знала уже давно и даже была там 2 раза уже зарегистрирована, а их продукцией я пользовалась не один год.

Заполнила свои данные. Сделала небольшой заказ, чтобы не удалили за не активность. Почти сразу начались обучающие вебинары, созвоны в Скайпе. Я часами сидела в интернете.

И даже достигла некоторых успехов. За 3 года я вышла на уровень менеджера 12%. Точнее, вышла раньше, но выше так и не поднялась.

Так называемая зарплата шла мне на Личный номер в компании. Эти деньги нельзя снять пока у вас не оформлено индивидуальное предпринимательство. Это обязательное условие.

Я работала очень активно, в начале мне помогала девушка, которая пригласила. Зарегистрировала несколько человек в мою команду. Зачем она сказала, что может мне помогать сколько информационно.
Потому что она сама настроила много веток с людьми и они все ждали от нее поддержки в виде новых регистраций.

Я не расстроилась и не обиделась, потому что регистрация тогда у меня было много - в месяц выходило по 20-30 новых людей.
Я им помогала: созванивалась по Skype, проводила различные обучающие вебинары, придумывала инструкции, даже сделала свой сайт с обучением.

Ну не всё работало гладко. Многие люди приходили ради интереса, ждали халявы и уходили. Конечно, если бы все делали заказы я бы уже за год стала директором, даже возможно меньше.

Побыв на уровне менеджера в течение нескольких лет я приняла решение уйти, потому что не двигалась вперёд и желание мое угасло, вера стала оставлять меня. Делаю, стараюсь, мало времени стала уделять ребенку, а результата нет, такого, как хотелось бы.

На уровне менеджера я делала личный заказ примерно в 6000 руб. за 3 недели (это каталог). За счет скидки с группы, я платила примерно 2-3-4 тысячи за заказ. В зависимости от товарооборота команды за прошлый каталог.

Проект основан на том, чтобы люди поменяли покупки в магазине на покупку в своём магазине Oriflame. Для начисления дохода, обязательное условия делать заказы в 150 баллов (это примерно 6000 рублей). Если бы все люди выполняли это условия, нас было бы очень очень много директоров.

А я свой выбор уже сделала. Хотя очень хорошо отношусь и к проекту экспресс-карьера от Орифлейм, но видимо он не для меня.
В целом, этот проект я рекомендую, потому что доход там официальный, нет потолка в доходе. Вы можете работать в удобное для вас время, когда захотите.
Но приготовьтесь много работать. Доход будет далеко не сразу.

Групповых баллов за заказы в моей команде было в среднем 2000. И вот что сейчас:

Многие команды обещают строить вам одну ветку людей, это правда. Но нужно помнить, что по маркетинг плану вам нужно иметь минимум вторую ветку людей, чтобы получать приличный доход. И чем больше у вас будет веток с товарооборотом, тем больше будет ваша зарплата.