Отзыв:

Оплаты ниже еще не встречала

15.01.2018
Из России
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Можно немного подзаработать на рефералах
Недостатки: Мало заданий, мизерная оплата, выплаты 1 раз в неделю от 15 рублей

Мое знакомство с v-like.ru (Влайк)

Встретила сайт случайно, кто-то писал о нем на форуме про доп.заработок. Зашла посмотреть.
Сразу не понравилось, что нужно войти с помощью страницы Вконтакте.

Мне бы сначала хотелось посмотреть на сайт изнутри, сколько платят, какие задания и соцсети есть. А зарегистрироваться с помощью емайла даже не предложили.
Ну это ладно, вошла через ВК.

Мне сразу стали доступны задания по Вконтакте. Тут был шок - подписки, лайки в среднем по 10 копеек. Такой низкой оплаты я еще нигде не встречала.

Реферальная программа одноуровневая, всего 5%.

Решила добавить страничку в Инстаграм. Думаю, посмотрю, что там. В итого 2 задания по 10 копеек поставить лайки - они недоступны при выполнении.
И далее задания на подписку, тоже цена средняя 10-максимум очень редко 30 копеек.

Еще минусы

Задания отображаются по одному, после выполнения каждый раз выскакивает окно, которое нужно для подтверждения знаний правил сайта.

Намного удобнее, когда задания выходят списком и можно выбирать, которые тебе нравятся.

Например, как в ВКтаргет (о нем отдельный отзыв)

В общем, плюсов я не нашла, разве что для рекламодателей - низкая рабочая сила. А для подработки - если только приглашать рефералов, чтобы они работали.

Выплаты на кошелек от 15 рублей, но с такими ценами на задания не знаю, сколько нужно работать, да и блокировки буду постоянные, особенно если во Вконтакте.

А мне свое время на этот сайт тратить не хочется

taniya
написал 25 января 2018 в 12:47

Я тоже зарегистрировалась на этом сайте. Все так и есть. По 5 копеек много не заработаешь.

Zz28
написала 26 января 2018 в 02:35

Это время лучше на другие сервисы выделить, где побольше оплата. Бывают аналогичные задания по рублю и даже больше. Все как-то поинтереснее выгода получается

ckromniachka
написала 25 января 2018 в 15:42

Больше уходит ресурсов, чем оплата