Отзыв:

Сайт платит, но маловато заданий

15.01.2018
Из России
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Быстрый заработок и вывод начислений
Недостатки: Не всегда есть задания

Мое знакомство (отзыв) о vktarget.ru

С сайтом ВКтаргет я познакомилась больше года назад, но использоваться его стала только меньше месяца назад.
На первый взгляд сайт кажется простым - так оно и есть.
Меню минимальное, нет отвлекающих банеров, рекламы, как на некоторых других сайтах. Посмотрите сами:

Как заработать на vktarget.ru?

Все просто: регистрируетесь, добавляете свои странички в социальных сетях, и начинаете выполнять задания, которые вам предлагают.
В среднем, цена за 1 задание до 1 рубля. Вот примеры заданий на скриншоте, но выполняются они быстро:

Минус в том, что заданий не так много, поэтому советую настроить оповещения в браузере (или на телефон) о новых заданиях.

Чтобы заработать больше, сайт предлагает партнерскую программу - 15% с приглашенных людей.
Выплаты от 25 рублей на все основные кошельки:

Сколько заработала я

Как я писала выше, я на сайте недавно. В качестве работника захожу туда редко, так как нашла сайт с большими расценками и заданий там больше. О нем напишу отдельный отзыв.

Так что комбинирую работу на этих сайтах. Также разместила на YouTube в ролике своем свою рефссылку, пришло 6 рефералов. Поэтому в основном мои начисления - за их работу.

Сегодня я в первый раз вывела 42,55 рублей (выплаты без комиссии). Пришли почти моментально на мой кошелек Яндекс-деньги (но почему-то в отправители указан какой-то кредит-пилот).

Важно:
При работе обязательно включите оповещения о новых заданиях. Если галочек не будет, вам не будут показывать задания.
И еще чаще нажимайте на кнопку "Обновить"

Чтобы не блокировали,ведите себя как реальный человек, чередуйте выполнение заданий в разных социальных сетях. А не так, что поставили 10 лайков подряд, потом вступили подряд в 20 групп - поэтому и блокируют (за однотипные действия)

taniya
написал 25 января 2018 в 12:54

Без рефералов 30-40 рублей накапливается дней за пять-семь. И это если целый день сидеть перед монитором.

написала 26 января 2018 в 02:36

Главное, нажимать "Обновить", и оповещения включить. А еще забыла указать, что чем лучше у вас страничка, тем больше заданий приходит (сколько друзей, заполнен ли профиль, возраст, сколько фото и прочее)

Melisandra
написала 25 января 2018 в 15:14

Знаю, что пользователям из Москвы в данном сервисе заданий присылают больше. Я его вообще забросила полгода назад, так как поступление новых заданий свелось к минимуму.

написала 26 января 2018 в 02:38

Многое зависит от качества вашего профиля, я выше комментарий написала. Зависит от региона, количества друзей, фото и т..д.

ckromniachka
написала 25 января 2018 в 15:44

хоть не по 3 копейки за действие. но все равно как-то маловато

написала 26 января 2018 в 02:37

Маловато, если реферальной программой пользоваться, намного больше будет

emoemoemo
написал 24 января 2020 в 04:36

Слишком муторно на мой взгляд.