Отзыв:

Сеть магазинов Novex радует своим ассортиментом и качеством

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.09.2022
Достоинства: Цена. Качество. Комфорт.
Недостатки: нет

Со временем, я перешла с дорогих вариантов средств гигиены, на более бюджетные варианты, не спорю порой "скупой платит дважды" но у нас в городе есть магазин бытовой химии и косметики, который радует ценой, ассортиментом и даже качеством продукции.
Вот в их магазине и встретила прокладки гигиенические от производителя Hoshi, с анионовым вкладышем, и большим размером для ночи.

В упаковке 8 штук, и как всегда в индивидуальной упаковке, что в принципе уже привычно для каждой женщины, и этим никого не удивить.

Сами по размеру они довольно большие, в центре есть анионовый вкладыш, который помогает бороться с неприятным запахом, ну и борется с бактериями и инфекцией.

У этой модели есть 2‑е крылья которые надежно крепят прокладки к белью, и увеличенная длина (знаете в те моменты когда я дежурю сутки, и эти сутки выпадают на сложные дни) предпочту именно ночные, что бы максимально чувствовать себя комфортно и защищено.

Я приобрела в первый раз на пробу, это средство гигиены - но поняла что скорее всего переду на эту фирму, вполне приемлемая и цена и качество, и ощущение во время использования.