Отзыв:

Густой крем, но в целом не плохой вариант для жирного типа кожи

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Недорогой и бюджетный
Недостатки: Темный и густой

Я некоторое время назад перешла на использование кремов с ВВ эффектом. Они являются вполне достойным вариантом для того, что бы привести лицо в порядок и придать матовый оттенок лицу, и немного скорректировать изъяны на коже.
А ещё я заметила, что после того как нанести крем на лицо то пудра ложится ровным слоем, и держится гораздо лучще.
Я на момент покупки крема, была ограничена в деньгах, и решила попробовать продукцию от Чистой линии.

К тому же обрадовало что есть небольшая защита от солнца, помогает спрятать поры, придаёт матовость кожи и вполне разумная цена.

Туба небольшая по размеру, у неё удобный точечный наконечник. Правда на первый взгляд мне показался крем темным.

Но на самом деле после того как его нанесла на кожу, и растушевать он практически слился с кожей.

А ещё минут через 10 стал не заметным на коже ( при условии что нанесла я его на чистую кожу)
Конечно сравнивать с дорогими кремами этого типа косметики не стоит, но все же для бюджетного варианта весьма неплохой
Да и эффекта хватает часа на 3—4 а это не так уж и мало.