Отзыв:

Сервис в принципе хороший, но нюансы однозначно есть...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Стандартные начисления за отзыв на любую тему, минималка 50р, просмотры оплачиваются
Недостатки: Интерфейс неудобный, способы защиты усложняют процесс использования, мало готовых тем

Некоторое время назад мне напомнили о сервисе отзывов Votziv, поэтому я и решил его попробовать.

Меня он привлек неплохими условиями, к примеру единой оплатой за добавление отзыва на любую тему, а именно от 2 до 6 рублей, в зависимости от количества символов(от 1000 и до 5000 знаков эта стоимость), фото при этом значения не имеют, во всяком случае на оплату не влияют.

Интерфейс мне не очень понравился, поскольку я даже зарегистрироваться смог с трудом, хоть у меня с этим проблем никогда не наблюдалось, но тут из-за защиты от гугла пришлось несколько раз пытаться, причем мой основной браузер не подошел, пришлось заходить с того, который мне не нравится.

Тем там на первый взгляд много, однако того, что нужно, там я не встретил, к тому же категории расположены непривычно и неудобно, ну и еще я так и не понял, куда писать отзывы о программах, играх и прочем, если там и есть такие разделы, то слишком уж далеко их спрятали.

При создании новой темы, а также при написании отзыва, поставили ту же защиту, что и при регистрации:

На мой взгляд это очень мешает, причем проходить ее нужно не вводом цифр или текста с картинки, а более сложно, что отнимает немало времени, впрочем иногда бывают и проблемы, к примеру появляется ошибка и приходится заново все начинать.

Написал я о фильме, с начислением в принципе все нормально, т. Е. 2 рубля я получил за добавление отзыва, длина которого чуть более 1000 символов (проверка там достаточно быстрая), а 1.1р за просмотры (в течение нескольких дней):

Что касается начислений, то думаю они маловаты, поскольку знаком и с более щедрыми ресурсами в этом плане, однако минималку все-таки соберу, а потом уже и подумаю, оставаться мне там или уходить.

Ведь их система защиты (не понял от чего), в каждом разделе практически, меня очень расстроила и доставляет немало неудобств, да и интерфейс пока еще сыроват на мой взгляд, поскольку категорий нужных нет, да и готовых тем очень мало, в которых можно сразу писать, а не создавать самому их...

olgalaura
написала 1 августа 2016 в 21:18

Оплата неплохая, но мешают недостатки.

ShadeNataly
написала 1 августа 2016 в 21:20

А какая там минималка и сколько платят за просмотр? Да и вообще, смотрят ли, есть ли там друзья как тут и на отзовике. Спасибо.))

написал 1 августа 2016 в 23:44

На скриншоте видно, что 50р минималка, а друзей не заметил, можно только в соц.сетях делиться, ну почти как тут...

feruse
написала 2 августа 2016 в 02:22

Я написала больше 1000 знаков, сама создала тему. отзыв проверили начислений нет вообще. Даже за написание.

написал 2 августа 2016 в 11:45

Странно, а на какую тему был отзыв?

feruse
написала 3 августа 2016 в 01:06

Сегодня зашла а в касе нет ни одной цыфры. а если смотреть именно статистику за период, то видно, что просмотры есть и за написание есть. Только почему в кассе у меня это не показывает не пойму.

написал 3 августа 2016 в 17:28

У меня показывает

написала 2 августа 2016 в 05:43

Реферальная программа есть?

написал 2 августа 2016 в 11:46

Нет ее увы

is89
написала 2 августа 2016 в 07:52

Даже не знала о существовании такого сервиса! Спасибо!

Tiger238
написала 2 августа 2016 в 08:01

мне он не нравится

Timon72
написал 2 августа 2016 в 08:19

Нужно будет повнимательнее изучить там правила. Спасибо за информацию.

Criolla
написала 2 августа 2016 в 08:27

Как вы везде успеваете! У меня и фантазии на столько сайтов отзывов не хватает))

написал 2 августа 2016 в 11:48

Да я тоже пользовался бы постоянно только одним-двумя, если с условиями было бы все нормально, а так приходится и альтернативу искать...

lety
написала 2 августа 2016 в 09:45

Защита - это хорошо. Но только тогда, когда она не мешает пользователям.

написала 2 августа 2016 в 15:36

Мне кажется, не стоит, там, тратить время.

написал 2 августа 2016 в 16:00

Почему такое мнение?

написала 18 августа 2016 в 13:40

Только сейчас увидела ваш вопрос, прочитала ещё отзывы, я уже так не думаю, может и сама попробую!

oquarius
написал 2 августа 2016 в 19:16

я тоже минималку наберу, а потом вряд ли останусь на сайте

rto
написала 2 августа 2016 в 22:07

да, спасибо за инфу большое. Будет время зарегаюсь и там.

написал 3 августа 2016 в 19:03

MASTERMIHA каких именно категорий Вам не хватает?

написал 3 августа 2016 в 21:14

Да многих, если конкретнее, то нет категорий: "Сериалы, Программы, Аксессуары для моб.устройств и т.д.", ну и в разделе "Интернет" разве только "Интернет-магазины" бывают? Тематик может быть много. Но больше меня беспокоит способ защиты при добавлении...

Райа
написал 29 января 2017 в 14:40

Спасибо за наводку. Посмотрю на днях что за сайт.

Olga-Sy
написала 6 октября 2023 в 10:15

Интересно, а этот сайт еще работает? (и главное - платит?) Или уже всё?

написал 6 октября 2023 в 16:50

Давно уже забросил его, не в курсе