Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

А ведь когда-то "МакСим" была одной из моих любимых певиц... Разочарован.

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Клипы на некоторые треки из этого альбома были красивыми
Недостатки: Музыка, текст, нет эмоций в голосе
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сегодня довелось мне познакомиться с альбомом певицы МакСим, который называется "Хорошо" (я с таким названием не согласен, но не столь важно).

О песне "Стала свободней" из этого альбома я вам уже рассказывал, еще в нем 11 треков, из которых мне хорошо знакомы только три, включая вышеупомянутую.

Ну еще можно послушать трек "Вампир", да и "Золотыми рыбками" не так плох, остальные мне абсолютно не понравились - совсем не то, что было раньше.

Ведь если вспомнить ее ранние хиты, то их и сейчас слушаю с удовольствием, а вот треки из самого нового альбома меня совсем не порадовали.

Музыка в них можно сказать средняя, во всяком случае ничего запоминающегося или новенького в ней нет.

Тексты стали какими-то слишком простыми: ни смысла в них не вижу, ни красивых фраз, все как-то обыденно и скучно.

Исполнение на мой взгляд тоже ухудшилось, конечно я не профессионал в данном вопросе, но кое-что заметно и мне, хотя бы как слушателю.

Так-что разочаровал меня новый альбом когда-то любимой певицы, чего не могу сказать ней сейчас...

Skarlet
написала 18 ноября 2015 в 19:54

неплохая певица, нравятся её некоторые песни

mastermiha
написал 18 ноября 2015 в 20:05

И мне нравятся, но только из ранних альбомов

написал 20 ноября 2015 в 17:05

Не могу согласиться с автором отзыва, который ждал от нового альбома "новенькой музыки". Новой восьмой ноты? Что значит "музыка средняя", то есть между плохой и хорошей? "Тексты простые", в которых автор отзыва не видит смысла. Какие тексты автор ждал? Может, просто не вникал?
Альбом в целом хороший, и он вполне оправдывает своё название. В нём присутствуют как оптимистичные ("Любовь алого цвета", "Хорошо"), так и пессимистические нотки, причём порадовали именно оптимистичные, которых у "Максим" в принципе маловато.

mastermiha
написал 21 ноября 2015 в 14:32

Может в чем-то вы и правы, однако предыдущие альбомы были гораздо лучше...

mary83s
написала 31 января 2016 в 11:12

Мне тоже нравится Золотыми рыбками и клип на эту композицию) отдельные песни у нее неплохи, если в слова особо не вслушиваться)

Avramenko1
написал 21 декабря 2019 в 17:59

Я ее старые песни время от времени переслушиваю. Она красиво пела, и песни подбирала красивые.