Отзыв:

Сервис стал лучше, но нет предела совершенству

02.05.2022
Дата: 13.06.2022
Достоинства: самая широкая сеть в России, меню тарифов
Недостатки: машины не в самом хорошем состоянии

Пять лет назад я впервые воспользовался Делимобилем и тогда мне очень не понравился полученный опыт: повреждения автомобиля надо было скидывать в бот, приложение было не самое удобное, машины были очень сильно ушатаны.

Поездка в Казань заставила снова испытать Делимобиль на прочность. И могу сказать, что качество сервиса сильно выросло. Появилась полная страховка "Сказка", приложение дает сфотографировать и отправить все повреждения, скорость реакции поддержки возросла, появился фиксированных тариф и тарифы по дням и часам, что очень удобно.

Но! Машины все равно сильно ушатаны, первый каршеринг, при использовании которого я потерял пыльник бампера и для фиксации этого события поддержка предлагала сначала вызывать ГИБДД.

С заправками ситуация тоже не улучшилась. Все еще топливная карта, которую принимает ограниченное количество заправок. Приходится заправляться за свои, а деньги потом получать баллами сервиса и начисляют их сильно дольше заявленных 12 часов.

Ну а так нормально, пользоваться можно. Но на дальние расстояния я бы на Делимобиле не поехал бы, уж больно непредсказуемые автомобили для дальней дороги :(