Отзыв:

Платформа на которой можно заработать больше, чем в Пульсе от Mail.ru

02.05.2022
Дата: 11.05.2022
Достоинства: молодой сайт, есть много свободных ниш для авторов
Недостатки: нет такой мощной поддержки, как у основный игроков рекомендательных сервисов

Блоггингом занимаюсь давно, в свободное от работы время. Не сказать, что любитель, но явно не профессионал, кормит семью другое занятие. После того, как выплаты на сервисе Пульс стали составлять копейки, а на Дзене резко упали просмотры, встал вопрос о том, а что еще можно сделать, чтобы диверсифицировать доход хоть на каком-то мало-мальски приемлемом уровне.

И случайно попал на Паблико. Оказался крайне интересным молодым сервисом. Разрешает переносить тексты с других платформ, что упрощает жизнь на старте взаимодействия с платформой.

Простой порог монетизации: нужно написать всего лишь 5 текстов с количеством знаков 1500 и более и быть самозанятым.

Поддержка работает быстро, вежливо и по делу. Хейтеров, как в Дзене, в комментариях замечено не было. Но, возможно, это потому, что платформа молодая и народа на ней пока еще не много.

Выход на монетизацию у меня занял сутки. Доход первой половины самого первого месяца работы составил 236 рублей, вот 10 дней мая 2022 года уже принесли мне 189 рублей.

В общем, медленно, но верно платформа начинает работать. Если удержится на плаву и раскрутится, то будем зарабатывать, надеюсь.

Амалиа
написала 11 мая 2022 в 23:47

Не знала о таком. Свежая инфа!

plakis
написал 12 мая 2022 в 14:45

Всегда к Вашим услугам :) Пользуйтесь!

написал 14 мая 2022 в 21:15
- комментарий удален -
написал 2 июня 2022 в 19:17

Оно, вроде, даже выглядит неплохо. Но завел блог, монетизировал. А вот денег что-то не выводит....

plakis
написал 7 июля 2022 в 14:26

Писал на платформу 3 месяца. Много не заработал, но тем не менее, 1000 рублей имеется. А вот вывести эту 1000 рублей не могу. Три месяца подряд платформа мои чеки самозанятого принимает, а вот денег на счету нет. Перестал писать. И пробивать чеки. А то плачу налоги с несуществующих доходов :(