Отзыв:

Сервис нравится, но есть нюансы.

19.12.2021
Дата: 28.01.2022
Достоинства: удобно, быстрая доставка
Недостатки: нужно следить за ценами, "витаминки" сгорают

Заказываю на этом сайте уже больше года. В основном покупаю здесь лекарства, уходовую косметику, средства гигиены.

Минимальная сумма заказа поднялась до 300 р. За каждые 100 р в заказе начисляется 1 "витаминка". "Витаминки" - это бонусы, которые нужно копить и которые дают право на скидку при последующих заказах. 10 витаминок - 1% скидки. Не нравится, что витаминки со временем сгорают - если не успел ими воспользоваться, то это уже твои проблемы, заказывай чаще.

Кроме "витаминок" при заказе можно (и нужно) использовать промокод, чтобы получить 3% скидку. Промокод меняется каждый месяц, и использовать его можно только 1 раз в месяц. Поэтому я стараюсь делать заказ раз в месяц.

Нравится, что доставка бесплатная. Доставка относительно быстрая - уже на следующий день я могу забрать заказ. ПВЗ находится недалеко от дома, где я живу. Это тоже плюс.

Перед тем, как сделать заказ на Аптеке.ру советую промониторить цены на нужные вам товары в других интернет-магазинах и в оффлайн аптеках поблизости от вас. Обычно на Аптеке.ру можно купить товары значительно дешевле, но несколько раз я сталкивалась и с обратной ситуацией.

У ребенка заболело ухо, действовать нужно было незамедлительно. Купила в аптеке рядом с домом ушные капли Лоротокс, стоимость 317 р. Потом для интереса посмотрела цену этих же капель на Аптеке.ру и удивилась - 412 р.

Аптека.ру хороша, когда нужно закупиться без спешки и оптом. Например, когда вы проводите плановое пополнение домашней аптечки. Можно не торопясь сравнить цены, подгадать под ежемесячную скидку и недорого собрать все, что вам нужно.

Но если случай экстренный (как получилось у нас с ушными каплями), то здесь уже Аптека.ру не помощник - побежишь в ближайшую с домом аптеку и купишь по любой цене то, что нужно.