Отзыв:

Сервис дошел до России

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Есть запись по интернету
Недостатки: Большие очереди

Данное государственное учреждение мне необходимо было посетить, когда сыну исполнилось 1,5 года, для продления пособия на ребенка. Необходимо было собрать определенные справки, которые действуют одна то месяц, другая то 15 дней, в общем необходимо было их сдать как можно быстрее, чтобы в следующем месяце получить "зарплату" сыну. Существует электронная очередь, на которую можно было записаться, и зная какие очереди в таких заведениях, я решила записаться именно так. Но тут меня ждала проблема, мест для записи на нужное нам время уже не было, и запись только на следующий месяц, но тогда истечет действие справок. Пришлось ехать туда и ждать по живой очереди. Я настроилась на самое худшее, и правильно сделала, потому что когда я приехала к открытию, я уже была 288-ая!
В здании стоит терминал, где берешь талон на текущий день, и ожидаешь, когда скажут твой номер, все как на Западе, радует, что есть места для ожидания в большой количестве, но нет ни терминала с кофе. Я прождала свою очередь 6 часов! Желания ожидать по живой очереди больше у меня нет, в последующем буду находчивее.