Отзыв:

Сериалу не хватает энергии, задора, динамики. Все, как-то, слишком по-детски

22.10.2013
Дата: 20.05.2024
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Не смешно, не хватает энергии и задора, слабая динамики, все слишком по-детски

Комедийный сериал «Дядя Леша» мне не зашел. Посмотрел четыре серии из восьми и решил на этом закончить.

Сюжет.

Детдомовский дворник дядя Леша, по ночам, грабит дома нечистых на руку, состоятельных граждан. Награбленное, Алексей тратит на нужды детдома, в котором работает. Трое воспитанников узнают о «ночных экспроприациях» дяди Леши и вынуждают его взять их в подельники. У новоиспеченной банды начинается «увлекательный аттракцион».

В сериале снялись великолепные актеры: Тимофей Трибунцев, Сергей Лавыгин, Анна Уколова (из-за которых я и начал его смотреть), но картина не показалась мне особо увлекательной, занятной или смешной.

Определенные режиссерские потуги, придать фильму какую-то долю юмора присутствуют, но по факту получилось это не очень. Все, как-то, угловато и слишком по-детски. В общем, как я не пытался проникнуться сюжетом – ничего из этого не вышло.

Персонаж Лавыгина, в сериале, вообще, оказался не смешным (что большая редкость для ролей этого актера). Трибунцев играет великолепно, но его герою не хватает энергии и задора. То же самое могу сказать и о директрисе детдома, в исполнении Анны Уколовой.

В общем, сериал на большого любителя. Лично мне, он не понравился.

Лис-Кэролл
написала 21 мая 2024 в 23:13

Мне вообще имя Леша не нравится).

avgust
написал 22 мая 2024 в 08:36

Сейчас по ТВ рекламируют))

Север
написал 22 мая 2024 в 18:37

Пропущу тогда - раз не особо увлекательный сериал.