Отзыв:

Сериала лучше не было очень давно

22.10.2013
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Интересный сюжет, великолепная режиссерская и актерская работа
Недостатки: Минусов нет

В течение нескольких, последних вечеров, с большим интересом смотрел сериал «Мажор». На мой взгляд, это один из лучших многосерийных фильмов уходящего года.

Картина оставила только позитивные впечатления. Будучи, детективным по жанру, сериал «Мажор» оказался легкой, приятной, в меру смешной лентой. Симпатии к главному герою возникли с первых минут просмотра.

Актерский состав блистательно сыграл не только главные, но и второстепенные роли. Я уже не помню, ни одного сериала, где не было бы наигранности героев. В «Мажоре» все было на очень высоком уровне, актеры просто заставили верить в истинность того, что происходит на экране.

Совершенно неожиданный и сильный финал картины - заключительные кадры. Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Здорово, что на экраны вышла действительно хорошая и очень удачная работа. Хотелось бы побольше подобных сериалов, а не вызывающих отвращение «мыльных опер», заполонивших первый канал.

Тутти
написала 24 декабря 2014 в 12:12

да, не плохой сериал, обидно, что так закончился, почему обязательно надо всех убивать?! а главного злодея оставить в живых...эх, задело! :)

Ksanka
написал 24 декабря 2014 в 14:45

Мне кажется, будет продолжение, что он будет делать когда выйдет из тюрьмы, ведь его точно посадят. Мне не понравилась показуха с пожарной машиной и прочие бредни, но вообще игра Прилучного затмевает все минусы, очень талантливый парень, не похож на актера вообще)

написал 16 февраля 2015 в 16:38

Очень прикольный сериал, жаль немного концовку смазали, как обычно.Надеюсь будет продолжение.