Отзыв:

Мой любимый бренд

22.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Минусов нет

Для меня джинсы давно стали самой любимой и повседневной одеждой. Удобная, практичная, не требующая повседневной глажки, стильная и отлично выглядящая мужская одежда. Для меня брюк, которыми бы можно было заменить джинсы, просто не существует. За многие годы перепробовал носить джинсы самых различных фирм. Каких только у меня не было - Rifle, Lee Cooper, Wrangler, Montana. Но самым любимым брендом были и остаются классические джинсы, фирмы Levis Straus.
Раньше покупал их в основном в магазинах, поскольку на рынках этот бренд появлялся редко. Однажды удалось приобрести очень удачный экземпляр на рынке «Юнона» в Санкт-Петербурге, который проносил около пяти лет. Наверное, те джинсы стали для меня рекордсменами по времени носки.
Последние, почти три года, покупаю джинсы исключительно в Америке, через аукцион eBay. Надо сказать, что штаны приходят оттуда разного качества, поскольку пошиты в разных странах. В основном это Бангладеш и Пакистан, но получал и джинсы, пошитые в Никарагуа. Американских новых Levis Straus, мне на eBay не попадало ни разу. Удивительно, что размер джинсов, моей любимой фирмы, в каких бы странах они пошиты не были, всегда оказывался стандартным.