Отзыв:

Сайт, где можно легко купить и продать

22.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Бесплатность, много объявлений, часто привлекательные цены
Недостатки: Особых минусов нет

Сайт Avito.ru необычайно популярен в России, поэтому продать или купить на нем, что-то из вещей, намного легче, чем на других досках объявлений. Наверное, в немалой степени, популярности сайта, способствовала реклама на телевидении.
Я на avito.ru частенько заглядываю, чуть более полугода. Пару раз выставлял кое-что на продажу, но так и не дождался, ни одного звонка или сообщения на электронную почту. А вот друзья совершили через этот сайт несколько удачных продаж.
Самое интересное, что на avito.ru подчас можно купить абсолютно новую вещь, на несколько тысяч дешевле, чем в магазине. При появлении на сайте привлекательных объявлений, надо проявить «некоторую прыть», поскольку на этом сервисе всегда много пользователей и вещи с хорошей ценой «уходят» быстро. Мои четыре попытки, купить через эту доску объявлений недорогой планшет, заканчивались одним ответом: «Продано».
На avito.ru есть разделы не только с куплей-продажей, но и с различными услугами и даже предложениями работы.
Очень удобно составлена навигация по сайту: все разбито по категориям и городам. Для тех, кто подает объявления, конечно, бесплатность достаточно ограниченна. Но, довольно часто, можно полностью обойтись без различных дополнительных затрат.