Отзыв:

Сериал, захватывающий внимание с первой же серии.

21.02.2015
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Очень красивые актеры, пейзажи.
Недостатки: Нет.

Должна признаться, что данный сериал я пересматривала несколько раз. Сериал "Никто кроме тебя" мексиканского производства, в главной роли полюбившаяся многим зрителям Лусия Мендес.
Сюжет сериала одновременно прост и необычен. Вроде как с одной стороны обыкновенный любовный треугольник, но с другой-огромные деньги. В сериале переплелись несколько тем-любовь, деньги, ревность, корысть, интриги... Несмотря на довольно неординарный сюжет я бы не сказала, что только он-причина такого огромного успеха сериала. Прежде всего, это заслуга игры актеров. Отдельно я бы выделила безумно красочные пейзажи Мексики, а также дома Антонио. Где-то читала, что на самом деле этот дом в реальной жизни является гостиницей, в сериале это всего лишь дом для одной семьи. Думается, одна из причин успеха сериала безусловна была в демонстрации безумно красивой и яркой жизни героев героев сериала.
Тем, кто еще не смотрел сериал, очень рекомендую! Кроме захватывающего сюжета вы будете очарованы приятной энергетикой сериала.

Шпилька
написала 27 февраля 2015 в 14:56

смотрела это сериал) мне понравился)))

nastyhka
написала 2 октября 2015 в 11:28

О сериале узнала от бабушки, уж очень он ей понравился и хотелось еще раз пересмотреть. Скачала я ей этот сериал, ну и за компанию села смотреть. Очень понравился, затял своим сюжетом.