Отзыв:

Супер-экономичный способ улучшить структуру и волос. И усилить их рост.

21.02.2015
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Дешевое средство.
Недостатки: Запах лука.

Не секрет, что многие девушки-женщина часто недовольны своими волосами. Кто-то их структурой, кто-то длинной, а кто-то еще чем-то. Также не является секретом то, что в наше время существуют десятки дорогостоящих способов это исправить-всевозможные бальзамы-маски, кремы для волос и т.п. Не говоря уже о процедуре наращивания волос. Как говорят французы, женщину делают прическа и обувь. Наверное это является одной из причин, почему женская часть населения не задумываясь тратит чуть ли не половину зарплаты на эти средства. Однако не у всех есть такая возможность.
Для тех, кто хочет сэкономить и одновременно привести свои волосы в порядок, есть простое средство, которое можно найти на кухне у любой хозяйки-это обыкновенный репчатый лук. Втираете сок лука в корни волос, ждете некоторое время-и-готово! Результат не заставит себя ждать уже после нескольких применений.
Скажу и о минусе этого средства-лук оставляет запах, сохраняющийся иногда и после нескольких раз мытья головы. Правда, я слышала, что если воспользоваться сухой горчицей или сполоснуть волосы соком лимона, то запаха не будет!