Отзыв:

Сериал "Волк" отзыв о премьере. Разведчик берется за запутанное дело прошлого.

11.11.2014
Дата: 08.12.2020
Достоинства: Сюжет, актерский состав
Недостатки: нет

Всем привет!

На канале Premier стартовал сериал «Волк» с Денисом Шведовым в главной роли. В этом отзыве поделюсь впечатлениями от просмотра первых двух премьерных серий.

Сериал заинтересовал меня своим описанием и трейлером, я люблю детективные картины, особенно если сюжет связан с событиями прошлого. Мне нравится погружаться в прошлую эпоху, рассматривать антураж и чувствовать атмосферу.

Актер Денис Шведов известен мне по другим сериалам, он мне приятен, такой спокойный и разноплановый актер. Он и есть главный герой разведчик Александр Волк. Остальной мужской состав картины, отличные актеры, такие как Маковецкий, Смольянинов, Хаев и другие.

Разведчик Волк принимается за расследование дела давно минувших лет. В ходе расследования открывается много новых подробностей, и дело меняет поворот. Раскрытое много лет назад убийство, не всех устраивает своим результатом, поэтому, приходиться докопаться до истины.

Не буду углубляться в сюжет, чтобы не испортить впечатление тем, кто планирует смотреть этот сериал. Но, скажу, что он понравится любителям детективного жанра.

Сериал мне понравился, снят достойно, отличный актерский состав, и за сюжетом я наблюдала с интересом. Поэтому, по моим ощущениям сериал на твердую четверку, советую к просмотру.