Отзыв:

Сериал смотрела на одном дыхании. Затрагиваются жизненные ситуации и проблемы.

20.11.2015
Красноярск
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Непредсказуемый сюжет, красивые актёры
Недостатки: Показывают в позднее время

В сериале рассказывается о четырёх подругах выросших вместе. У каждой своя неповторимая судьба. Но все таки он часто собираются, чтоб поболтать и посекретничать о своих романах.

Екатерина,её роль сыграла Екатерина Волкова. Катя работает доктором. Очень сильная на вид женщина, но имеет свои слабости. После смерти своего пациента, с которым она была близка, закручивается роман с его сыном.

Евгения, в исполнении Равшаны Курковой. Стройная бизнес-вумен, любовница богатого женатика. Судьба возвращает ей бумеранг. Она влюбляется в своего клиента, которому подыскивает дом, но у него уже запланирована свадьба с Лизой.

Тамара - Дарья Екамасова. Простушка, семьянинка с 2-моя детьми. Муж пропал 8 лет назад, но она отчаянно верит, что звонки, которые поступают ей на телефон, именно от него. Как-то в супермаркете, она встречает Виктора, которого сыграл Виктор Логинов. Между ними возникает симпатия.

Светлана - Екатерина Климова. Любима Робертом, который хочет от неё детей, но не испытывает к нему страсти. Однажды на работе она изменяет мужу с коллегой Стасом. В последствии узнается что она беременна, но муж Роберт на деле бесплоден.

Кто эти женщины? Жертвы любви? А может жертвы эти мужчины? Сериал даёт возможность ответить каждому для себя. Советую его к просмотру.

Skarlet
написала 24 ноября 2015 в 20:21

мне тоже понравился этот сериал. Пусть местами и развратно было, но было интересно: смогут ли эти женщины разобраться в своих отношениях с мужчинами? и как же они будут выпутываться из сложных ситуаций?

ЭмильЯ
написала 24 ноября 2015 в 21:31

Сериал мне тоже нравится! Ах, если бы все ограничивалось только этими романами... Я немного в недоумении от такого количества любовников, особенно Екатерины.
А вопросов у меня тоже много! Вы правильно подметили, каждый сам для себя найдет ответ!

Кицуне
написала 28 ноября 2015 в 10:50

Равшана такая красавица, хочеться сериал посмотреть из-за неё