Отзыв:

Сериал про молодежь и родителей

05.07.2013
Дата: 20.01.2022
Достоинства: игра актеров, Майков в главной роли
Недостатки: нет

Очень тяжелый лично для меня сериал. Режиссер Евгений Стычкин попал "в десятку". Смотрела сериал. ловила себя на мысли, что мне очень больно осознавать, с чем столкнулся родители подростка. Это прямо история про меня. Когда ты боишься, переживаешь за подростка, стараешься оградить его от ударов взрослой жизни, потому что не можешь понять и принять, что ребенок врос. И пора ему осваивать пространство самостоятельно.

Снят сериал просто великолепно. Я обожаю актера Павла Майкова, в этом сериале он был просто выше своих возможностей, у меня не было сомнений при просмотре, что он живет ролью.

Евгению Стычкину, как режиссеру, огромное спасибо за сериал. Он не только актер таланливый, но и как выяснилось. Очень способный режиссер.

Настоятельно рекомендую к просмотру родителям подростков.

galka2767
написала 20 января 2022 в 21:08

Да, нам, родителям очень трудно понять, что каждый родившийся ребенок приходит в мир с определенной миссией, у него уже есть своя жизненная программа, а мы все пытаемся стоять на пути и мешать-мешать. Из этого ничего не получается, особенно в наше время, когда для молодежи много соблазнов, а выбор делать не умеют. ПОэтому и сгорают наши нервы попусту. Вот этому и надо нам научиться учить детей заранее - делать правильный выбор. Фильм жизненный, актуальный.