Отзыв:

Сериал о работе милиции в 1958 году

14.08.2015
Россия
Дата: 04.04.2022
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Их нет

С удовольствием посмотрела этот сериал. События в нём разворачиваются в 1958 году. Вау, столько времени уже прошло с тех пор...

Маша Крапивина - отличница в учёбе и вся такая положительная особа. Она начинает работать в отделе милиции криминалистом. Работники там не очень интеллигентные, грубоватые и Маша сразу чувствует себя не в своей тарелке. Она даже пишет заявление об увольнении. По-моему, ей ещё очень повезло, что её начальницей оказалась баба.

Мне понравилось развитие событий в сериале. Вся эта кутерьма со статуэтками для меня была интересной. Поиски статуэток были долгими. И жулики их искали, и милиция. Гармонично вписалась в сюжет подруга Маши. И работа у неё очень интересная. Наряды классные. И, конечно, я не ожидала, что такое случится с ней в конце сериала. Очень не простая судьба оказалась у настоящего отца Маши. Тяжело ему было по жизни. И ведь могли его посадить просто. Стал бы уголовником.

Любовная история есть в сериале. Постельных сцен почти нет. Но этот сериал всё-таки для взрослых.