Отзыв:

О семье и их замке

14.08.2015
Россия
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Громадный замок, разные события, мода (наряды)

По-моему, это замечательный сериал. Я смотрела его с большим интересом. Это английский сериал. События начинают происходить с 1912 года.

Зрители начинают наблюдать за жизнью большой семьи Кроули. А они поживают в громадном замке. У них много слуг. Благодаря им в замке царит чистота и порядок.

В замке каждый день много народа. Практически каждый день происходят разные события (крупные, мелкие). Мне было интересно наблюдать за гостями замка.

У семьи Кроули довольно много проблем. Но хуже всего то, что у них нет наследника мужского пола. Это проблема тяготит, пожалуй, всех обитателей замка. Потому что вся семья может остаться без крыши над головой. Никто не хочет расстаться с замком. Никто даже не представляет жизнь без замка.

Мне был интересен быт обитателей замка. Их наряды, конечно, очень отличаются от современной моды наших дней. По-моему, в этом сериале очень хорошо передана атмосфера жизни зажиточных семейств того времени. Я просто хорошо отдыхала перед экраном телевизора благодаря этому сериалу.