Отзыв:

Сериал не плохой, но до заявленного психологического триллера не дотягивает.

12.06.2022
Дата: 17.06.2022
Достоинства: Интересный местами сюжет, неплохая концовка
Недостатки: Вопросы в конце остаются

Всем здравствуйте!
К российским сериалам я отношусь благосклонно. Хотя тематику канала "Россия" не выношу. Этот решила посмотреть из-за заявки аж на психологический триллер. Говорю сразу не тянет он этот жанр, но интересное в нём есть.

Молодая, красивая и скромная со сложной судьбой, которая выходит замуж за любимого. Однако, не все с этим согласны и происходит преступление. Наша героиня главная подозреваемая, но это не главный вопрос. На одном из складов банка находят документы и в каждом из них новое имя. Так кто же эта девушка и почему скрывается от остальных.

Задумка
Интересная, хотя сериал крайне затянут, я перематывала кучу моментов потому что в них ничего не происходит. Просто герои молчат, смотрят друг на друга, куда-то перемещаются.
Но когда показывали историю главной героини я смотрела и ждала. По сути от нас не скрывают, что есть опасность, но до последней серии не рассказывают что жа как.

Последняя серия
Раскрывает все секреты, скажу честно удивили, так удивили. Я этого не ожидала. Но тем не менее один из персонажей таким образом полностью не раскрыт, а финальные кадры просто ставят в тупик.

Тем не менее сериал к просмотру посоветую, местами он очень интересный. Оцениваю на 4 балла.