Отзыв:

Сериал не для слабонервных

04.08.2014
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Не производит должного впечатления

Сериал, честно говоря, не для слабонервных. Очень много сцен насилия, агрессии, курения, неподобающего поведения подростков, воровства и т. П. Что этим фильмом хотел сказать режиссер, мне не очень понятно. Негатива и так много в нашем мире, еще и на экране… не очень-то понятно, зачем такой проект нужен в современном мире. Сериал рассказывает о жизни подростков или, скорее всего, о выживании молодого поколения нашей эпохи. У всех свои трудности, и каждый из героев пытается решить проблемы по-своему или сообща. И что из этого получается, мы и видим на экране. Сериал на один раз, посмотреть и забыть. Не стоит относиться к нему как к шедевру. Или с разочарованием. Стоит и о плюсах данного проекта рассказать. Понравилась музыка, чтение рэпа. Игра актеров. Образы актеров. Понравилось, что сериал создан, как комикс. Надеюсь в финале, я увижу нотку позитива.

EkaterinaFilimonova
написала 21 марта 2015 в 10:14

После двух серий я не увидела смысла в дальнейшем просмотре этого сериала. Думаю, его основная аудитория это подростки 14-17 лет. Но вот чему их научит ЗКД?

Guzelka
написала 21 марта 2015 в 12:00

Отредактировано 21.03.2015 в 12:02

Я тоже такого мнения. Ничего полезного в этом сериале не вижу. Показ грубых и жестоких сцен здесь не в плюс для подростков. Наоборот, может сподвигнуть на подражание.

nastyhka
написала 8 декабря 2015 в 08:38

не понравился, много наигранности и жестокости