Отзыв:

Сериал на "отлично"!

22.03.2016
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Интрига.
Недостатки: Нет.

Сериалу "Отличница" я ставлю оценку "отлично". Очень меня порадовал и отвлек на все то время, что я смотрела все восемь серий.

Хотя и есть в нем некоторые, так сказать погрешности. Но я на них внимания особо не обращала. Подумаешь разгуливает подружка главной героиня разодетая как кинозвезда, зато приятно было на нее посмотреть.

Или то, что когда приходит новый сотрудник в отдел, то прямо чуть ли не с ходу начинает раскрывать преступления. А все остальные работники уголовного розыска прямо ни на что не способны, и как же они работали до этого, непонятно.

А девушка действительно умная, способная и просто красавица. Да еще эта интрига, даже несколько, хочется ведь узнать кто же на самом деле "стукачек" в отделе и кто на самом деле родители главной героини и кто этот загадочный преступник по кличке "Буфет".

А финал-то прямо поразил и несколько огорчил. Почему, посмотрите и увидите сами, это детектив для любителей фильмов о счастливых, для меня, советских временах.